Безвозмездная помощь онкологическим больным

Безвозмездная помощь онкологическим больным

Сообщение umnica1 » 13 мар 2013, 19:37

Все чаще слышится крик о помощи от людей с онкологическими заболеваниями. Как правило, проблема захватывает человека в самый неподходящий момент жизни. Когда недостаточно средств на приобретение препаратов по поддержанию жизненно важных ресурсов, избавления от страданий, диагностики заболевания, да и вообще, на место в медицинском учреждении.
В 2007 году, в США организован фонд АдВита, который привлекает внимание общественности к проблемам больных с гематологическими и онкологическими заболеваниями стран СНГ и России. Задачей фонда является:
• Безвозмездная помощь людям, нуждающимся в получении консультации, лечении и доступе к испытаниям новейших медикаментов.
• Предоставление возможности для лечения в онкологических центрах всего мира.
• Привлечение средств, для проживания и реабилитации больных взрослых и детей.
В фонде задействовано огромное количество волонтеров, отдающих свое время и силы тем, кто нуждается в помощи. Все средства собранные фондом идут в помощь пациентам на лечение.
Основная цель заключается в уменьшении финансового бремени больных на борьбу с раком и увеличение их шансов в трудном и опасном сражении.
АдВита оказывает безвозмездную материальную помощь пациентам, нуждающимся в трансплантации костного мозга, пожертвованным зарубежными донорами и в направлении на клинические испытания за рубеж. Приобретение донорского материала в международных реестрах, лекарств, сканировании и проведении диагностических тестов, лечении.
Компания служит адвокатом для страдающих пациентов в получении консультаций известных во всем мире экспертов, принимает участие в клинических испытаниях новейших медицинских препаратов, развивает сеть поддержки и сбор средств на лечение.
Если вы нуждаетесь в помощи, попали в беду или затруднительное положение, обращайтесь по адресу:

просп. Каменноостровский, 40, оф. 508, город Санкт-Петербург, Россия, 197022
Телефон:+7 901 308-87-28
Телефон: 713-480-2603

или по адресу: Фонд АдВита США
PO Box 573106
Houston, Texas 77257

umnica1
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 12:25

Вернуться в Правозащитные организации

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей