Благотворительная акция по сбору б/у телефонов для бездомных

Благотворительная акция по сбору б/у телефонов для бездомных

Сообщение umnica1 » 15 мар 2013, 16:48

Новые модели мобильных телефонов выпускаются довольно часто. Покупая более современную модель мобильника, мы отправляем старенький в коробку с ненужными вещами. А ведь б/у телефон еще может послужить на благо людям.
Социальные работники и волонтеры автобуса Милосердия просят всех неравнодушных пожертвовать свои ненужные бывшие в употреблении мобильные телефоны и зарядные устройства на нужды бездомных людей. Людям, живущим на улице, порой просто невозможно поддерживать связь с родными, сообщить о трудной ситуации или о грозящей им опасности волонтерам или социальным работникам. А мобильный телефон станет той ниточкой, которая сможет соединить бездомного с неравнодушными к его судьбе людьми. Очень часто наличие мобильного телефона у человека без определенного места жительства становиться вопросом его жизни или смерти.
Всех желающих пожертвовать свой б/у телефон (желательно с зарядным устройством) для нужд бездомных, просим писать Елене Коваленко по электронной почте kovalena (собака) bk.ru. Отдать бывший в употреблении телефон можно на станциях метро Пушкинская, Тверская, Чеховская или в удобном для вас месте по предварительной договоренности.
Собранные в рамках благотворительной акции б/у телефоны волонтеры и социальные работники автобуса Милосердия отдадут бездомным людям, обращающимся к ним за помощью и поддержкой.

umnica1
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 12:25

Вернуться в Бездомным

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей