Поучаствовать в деятельности сети "Если нет дома..."

Поучаствовать в деятельности сети "Если нет дома..."

Сообщение umnica1 » 15 мар 2013, 16:40

Сеть организаций «Если дома нет…» приглашает все желающих принять участие в деятельности объединения. Чтобы реализовать свой вклад в помощь людям, оставшимся без дома по тем или иным причинам, можно выбрать что-то подходящее:

- внести материальное пожертвование: денежные средства, продукты вещи.

В тематическом разделе сайта pomosh@eslidomanet.ru размещен подробный список адресов, где проводится прием вещей. Если в Вас есть желание отдать вещи именно на цели благотворительной организации, в помощь ее членам, напишите на адрес сайта. Это может быть одежда и обувь, одеяла и многое другое. Полученные от Вас вещи сотрудники организаций раздадут на вокзалах и в социальных гостиницах, в часы работы организованных там пунктов кормления.

- подать идею

Может быть у вас есть идея помощи? Мы готовы к обсуждению. Возможно, именно воплощение Вашей задумки, поможет наладить жизнь или спасти ее многим людям. Не оставайтесь равнодушными. Порой самые, на первый взгляд, необычные и нестандартные решения на деле оборачиваются весьма практичными и действенными. Подать идею легко – заполните форму сайта и сотрудники свяжутся с Вами.

- вступить в членство сети, стать партнером

На сайте размещена подробная информация о деятельности организации и ее членов. Если Вы желаете поучаствовать именно в практической работе – свяжитесь с сотрудниками нашей организации, Ваша заявка непременно будет рассмотрена.

- стать добровольцем

Деятельность организации преследует благородные цели. В наших рядах множество энтузиастов, чей самоотверженный каждодневный труд помогает значительно улучшить качество жизни, а иногда и попросту спасти ее тем, кто по воле обстоятельств оказался без своего дома.

На базе сети «Если дома нет…» объединяется работа нескольких организаций. Для более продуктивной работы постоянно требуются добровольцы для выполнения конкретных обязанностей или задач. Взять на себя обязанности добровольца – это большая ответственность и труд, но это благородная миссия – Вы помогаете людям, которым ждать помощи особенно не приходится. Это неоспоримый и весомый вклад в общество, возможность сделать его лучше. На сайте размещены актуальные на данный момент вакансии добровольцев членов сети. По любым вопросам обращайтесь: pomosh@eslidomanet.ru.

umnica1
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 12:25

Вернуться в Бездомным

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей