"Росспас" начал сбор пожертвований

"Росспас" начал сбор пожертвований

Сообщение umnica1 » 07 мар 2013, 19:12

Добиться многого может человек способный помогать другим. Кто ищет благо лишь для себя, обречен на фиаско.

Один из подмосковных городов Жуковский: здесь проживает девчушка Екатерина ставшая жертвой диагноза ювенальный, ревматоидный артрит с поражением зрения. Сегодня Катюше уже 14 лет, почти 8 из них она сопротивляется коварной болезни. Вопреки регулярным обострениям, девочка талантливо рисует и играет на скрипке.

Катюша нередко проходит курс лечения в институте здоровья РАМН. С терапией тут проблем нет, проблема появляется в следующем за выпиской период. В родных стенах Катюше требуется регулярный приём довольно дорогого препарата, льготные не положены, а родители не имеют возможности их купить. Трудится в семье Федяриных один папа, мама посвящает все своё время Кате и старшей дочери.

Проявление милосердия и осознания обязанности прийти на помощь нуждающимся, когда то была абсолютно чужда. Люди стремились избежать самого образа нужды, она вселяла им только страх и неприязнь. Сегодня же вершить благотворительность считается достойным делом каждого. Различные благотворительные фонды, плотно укутали современный мир.

"Росспас" начал сбор пожертвований на трехмесячный курс препарата «Сандиммун Неорал» и «Методжект», вместе их цена 42 000 рублей. Не игнорируйте чужое горе! Помогите купить Катюше антиревматойдные препараты. Первая линия помощи: (495) 741-44-49.
Не оставляйте сердце закрытым! Помогите в приобретении препаратов для девочки, подарите радость жизни рядом с ровесниками!

umnica1
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 12:25

Вернуться в Новости, акции, мероприятия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей