Блогеры в помощь городу

Блогеры в помощь городу

Сообщение umnica1 » 06 мар 2013, 19:40

Евгений Гришковец. Музыкант, писатель, режиссер, актер и просто хороший человек

Мода на ведение блогов прочно вошла в умы и сердце современного Интернет-пользователя. Это произошло не так давно, десять-пятнадцать лет назад. И с тех пор иметь свою страничку в Интернете, в рамках ежедневного журнала наблюдений стало хорошим тоном. Пользуется данная форма выражения своих мыслей и помыслов огромной популярностью и у людей публичных. Евгений Гришковец тоже не стал исключением. Так педантично, изо дня в день заполнять страницы блога свойственно лишь одержимым словом людям. Гришковец тому яркий пример.

На страницах своего виртуального дневника, который имеет адресную ссылку http://odnovremenno.com (производной от одноименного произведения и моно пьесы) известный писатель, режиссер, музыкант, актер ведет регулярную запись своих ежедневных повседневностей. Гришковец говорит о впечатлениях от концертов в разных городах не только России, но и других стран, о своих переживаниях в момент игры в том или ином городе, о том, чтобы хотелось сделать, но никак не доходят руки, а также о том багаже, с которым уверенно шагает по жизни. Кроме записей-размышлений, самых запоминающихся моментов прожитого дня, блог Гришковца регулярно пополняется видео с его интервью для разных каналов, статьями в периодических изданиях, его музыкальными новинками в составе группы «Бигуди», и, конечно же, здесь представлена подборка его пьес, рассказов, переводы книг. Блог этого автор был бы не полноценным, если бы в нем не нашлось места видеозаписям с его спектаклями, каждый из которых это не только заряд положительной энергетикой и эмоцией, но и некие откровения Гришковца-актера перед зрителем, и даже самим собой.

В блоге человека-оркестра, а именно так хочется охарактеризовать Евгения Гришковца, есть место для новостей и анонсов в жизни мастера. Каждый из подписчиков, а их у него немало, может ознакомиться с гастрольным графиком, новостями из личной и творческой жизни, оставить свой комментарий под тем или иным замечанием, акцентом, размышлением автора. Возможно также напрямую связаться с его агентом и представителем по указанному телефону для личного контакта, предложений и пожеланий.

Популярная и актуальная на сегодняшний день тема природы, которую обязательно муссируют в средствах массовой информации, в Интернет находит отражение и в блоге Гришковца. Только у него все не заканчивается на банальных размышлениях, умных лозунгах и наблюдениях о том, как важно и нужно беречь окружающую среду. Талантливый писатель изливает всю свою боль за критическое состояние эко ресурсов планеты на страницах своих произведений, он смело говорит об этом со сцены и его слова не только слышит, но и понимает зритель. Его моно спектакли и пьесы пронизаны мотивом любви к родине, ведь именно о своих воспоминаниях на ее просторах он чаще всего говорит со зрителем с сцены. О своих путешествиях по стране с гастролями Евгений Гришковец сообщает также в своем блоге. Тут можно найти упоминания о таких городах, как Архангельск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Тверь и многие другие. В каждом из этих городов артист не только предлагает почитателям своих произведений обязательную программу, обозначенную в афишах, он также находит время для встреч с общественными организациями этих городов, которые уделяют особое внимание экологической ситуации на планете. Неоднократно Гришковец принимал участие в акциях и перформансах, приуроченных тому или иному благому намерению «зеленых» общественников.

Вот и с приходом весны будем надеяться, что Евгений Гришковец примет обязательное участие в одном из субботников, организованных в городе, в котором он приедет давать концерт или спектакль. Стоит не просто уповать на это, а быть максимально уверенным, что так все и будет. Поскольку в таком гиганте мысли синтезируют и бьют ключом все положительные качества человека разумного, не без чертовщинки, ведь быть уникальным и интересным во всем возможно только в том случае, если тебя поцеловал в макушку не только Господь, но и кто-то еще пощекотал за ухом. А потом об этом событии, как он – Гришковец помогал городу, стране и планете стать чище, обозначится на страницах его блога. Так держать!

umnica1
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 12:25

Вернуться в Волонтёрские организации

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]