Конференция "Россия без сирот"

Конференция "Россия без сирот"

Сообщение umnica1 » 06 мар 2013, 20:11

22 и 23 марта 2013 года в Москве состоится Всероссийская Рабочая Конференция «Россия без сирот». Организатор мероприятия – Альянс инициатив «Россия без сирот». Особенностью конференции является то, что главной целью выступает не подготовка большого количества выступлений, связанных с вопросом детей сирот, но, в первую очередь, плодотворная подготовка для активной борьбы за права каждого ребенка, который остался совсем один.
Все мероприятие будет состоять из следующих этапов:
- обобщение всей информации о состоянии детских домов и их деятельности;
- разбор всех методов помощи детям сиротам;
- разработка программы, которая помогла бы перейти от теории к практике.
Во время конференции выступят несколько докладчиков, который занимаются вопрос детей сирот профессионально. Это будут представители, как государственных органов, так и частные лица, занимающиеся волонтерской деятельностью.
Вся конференция будет состоять из двух этапов, на которых будут рассматриваться общие вопросы. А общение и дискуссии будут проходить в более узких кругах, для того чтобы каждый участник имел возможность высказать свое мнение и предложения. Каждый круглый стол будет иметь своего руководителя, который сможет корректировать темы обсуждений. Время общих семинаров четко распределено, что же касается малых групп, то здесь будет возможно выслушать всех желающих.
Мероприятие пройдет в Москве, по улице Корчагина 2а. Более подробную информацию Вы можете узнать, написав письмо на электронный ящик conference@rossiabezsirot.ru.

umnica1
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 12:25

Вернуться в Новости, акции, мероприятия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей